Новости
11 апреля 2018
Отраслевые выставки в 2018 году: нефтегазовый и трубопроводный сектор

В 2018 году проводится ряд выставок нефтегазовой отрасли. Рассказываем в этой статье про самые интересные. 

Отраслевые выставки в 2018 году

НЕФТЕГАЗ-2018

Выставка проходит с 16 до 19 апреля 2018 в Москве.

Выставка «Нефтегаз» с каждым годом играет все большую роль в энергетической сфере страны поскольку позволяет существенно расширить международное сотрудничество.

Национальные и собственные стенды представляют фирмы из Финляндии, Германии, Чехии, Китая и других стран. Это позволяет строить и развивать партнерские отношения между компаниями разных стран. В 2017 году выставка представляла 1 000 компаний из 40 стран мира.

ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ 2018. УФА

В этом году выставка пройдет с 22 по 25 мая. Традиционно, эта выставка является одним из главных событий в нефтегазовой отрасли не только России, но и ближнего зарубежья.

Ежегодно эту выставку посещают представители энергетической отрасли стран СНГ, Европы и Азии. В мероприятии ежегодно принимает участие более 400 компаний. Организатор выставки — Башкирская выставочная компания.

MIOGE 2018

Выставка проходит с 18 по 21 июня 2018 года в Крокус-Экспо (Москва) и является эффективным инструментом по расширению рынка нефтегазового оборудования. В ней регулярно участвуют как отечественные, так и зарубежные производители нефтегазового оборудования и различных технологий данной отрасли.

В этот раз участвуют 607 компаний из 35 стран мира. Многие компании используют поля выставки для увеличения продаж продукции, подписания соглашений.

| Читайте также: Фланцы: ГОСТы, виды и типы исполнения

ЭКВАТЭК – 2018

Форум, посвященный проблемам водоснабжения - No1 в СНГ и Восточной Европе проходит с 25 по 27 сентября 2018 года. На выставочных площадях форума представлен абсолютно весь спектр всевозможного оборудования и услуг для более рационального и экологичного использования водных ресурсов, охраны и восстановления водной среды.

В рамках форума поднимаются вопросы касающиеся инновационных методов очистки сточных вод и эксплуатации трубопроводов.

Выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»

Выставка пройдет с 23 по 25 октября в Москве. Довольно эффективная бизнес-площадка для привлечения новых партнеров и клиентов-потребителей компрессорного оборудования, трубопроводной арматуры, промышленных насосов, приводов.

Участие в выставке способствует развитию деловых отношений с новыми дилерами. Посетители – клиенты из довольно широкого круга промышленных отраслей.

HEAT&POWER

С 23 по 25 октября состоится и крупнейшая в России и странах СНГ выставка вспомогательного и тепло электрогенерирующего оборудования для городских котельных, ТЭЦ и ЦТП, а также автономных энергетических центров.

Именно эту выставку ведущие иностранные и отечественные производители выбирают для представления своего продукта. Например, в прошлом году в ней приняли участие более 100 компаний из 8 стран мира.

17-я выставка «Криоген-Экспо. Промышленные газы»

С 30 октября по 01 ноября в Экспоцентре пройдет выставка, посвященная криогенной технике, криогенным технологиям и оборудованию, промышленным газам и СПГ.

Ведущие компании и специалисты представляют на этой выставке инновации в сфере криогенных технологий, а также новейшие образцы серийного криогенного оборудования, а это и: криостаты, насосы, клапаны и трубопроводная арматура, компрессоры и многое другое.

Кроме того, выставка интересна тем, что здесь можно найти специализированные емкости для перевозки различных криогенных жидкостей.

Valve World Expo (Мир арматуры) 2018

Если речь заходит об арматуре, то это выставочный форум No 1 в мире, который пройдет с 27 по 29 ноября 2018 года. Ежегодно выставка организована на высочайшем уровне, это позволяет получить ей культовый статус и международное признание специалистов из области производства арматуры, деталей трубопроводы, различной приводной техники.

Это просто идеальное мероприятия для обмена передовым опытом в самых различных отраслях: химической, энергетической, нефтегазовой и других.

| Читайте также: Переходы, тройники и отводы: обзор статей